শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০০ পূর্বাহ্ন

ফেসবুকের কল্যাণে শিশুটি পেলো পরিবারের সন্ধান ! 

হাসান আহমদ
  • সংবাদ প্রকাশ : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৭৭৯ বার পড়া হয়েছে

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি 

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলা কমপ্লেক্সের সামনে কুড়িয়ে পাওয়া শিশুটির পরিচয় মিলেছে। পরিচয় সনাক্তের পর শিশুটিকে তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। শিশুটির নাম আমিরুল ইসলাম (৮)। সে দোয়ারাবাজার উপজেলার বোগলাবাজার ইউনিয়নের উত্তর আলমখালী গ্রামের ইউসুফ আলীর ছেলে। তবে শিশুটি হারিয়ে যাওয়ার বিষয়ে তাৎক্ষণিক কোন তথ্য জানা সম্ভব হয়নি।

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১০টার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় ওই শিশুটিকে উপজেলা কমপ্লেক্সের সামনে কুড়িয়ে পেয়ে দোয়ারা থানায় নিয়ে আসেন সদর ইউপি চেয়ারম্যান এমএ বারী ও উপজেলা সমাজসেবা অফিসার কামরুল ইসলাম। পরে অজ্ঞাতনামা শিশুটি থানার তত্ত্বাবধানে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়। এ বিষয়টি দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেব দুলাল ধর “ওসি দোয়ারাবাজার” নামের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শিশুর ছবিসহ একটি স্ট্যাটাস দেন।

এছাড়া “দোয়ারাবাজারে কুড়িয়ে পাওয়া শিশুটির পরিবারের সন্ধান দিন” শিরোনামে ছাতক মিডিয়া সেন্টার নামের জনপ্রিয় পেইজ এ সংবাদ প্রকাশিত হয়। তাছাড়া ওসি দোয়ারাবাজার ফেসবুকটির স্ট্যাটাস অসংখ্য মানুষ শেয়ার দিলে মুহুর্তের মধ্যে এটি ভাইরাল হয় এবং শিশুর অভিভাবকদের নজরে পড়ে।

খবর পেয়ে স্বজনরা রাতেই থানার ওসির কাছে ছুটে আসেন এবং শিশুটি সনাক্তের পর স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) দেব দুলাল ধর। তিনি বলেন শিশুটি সুস্থ্য আছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656