সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৯:৪৯ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
হাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল‎শান্তিগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালিত

রোজা রেখে এক হত দরিদ্র কৃষকের জমির ধান কেটে দেয় সরিষাবাড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা,,হাওড় বার্তা 

রবিন পাঠান
  • সংবাদ প্রকাশ : শনিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২১
  • ১০৭৫ বার পড়া হয়েছে

 

জামালপুর জেলা প্রতিনিধি :

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে মাননীয় তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব ডাঃ মুরাদ হাসান এমপির পক্ষ্য থেকে, রোজা রেখে সেচ্ছায় সরিষাবাড়ি উপজেলা ছাত্রলীগ এর নেতা কর্মীরা এক হতদরিদ্র কৃষকের ৩০ শতাংশ জমির ধান কেটে দেয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, রবিউল আলম রবি,নাঈম হাসান, ফারুক, পন্ডিত বাবু,সাব্বির, নুরু,রাকিব, সাকলাইন,জয়,সাগর,আলামিন, সাহস, সাজা সহ আরো প্রায় ৩০ জন নেতৃবৃন্দ।

এসময় ছাত্রলীগের নেতা,রবিউল আলম রবি বলেন,”””’আপনার সবাই আমাদের জন্য দোয়া করবেন সবসময় অসহায় গরীব দুঃখী মানুষের পাশে থাকতে পারি। আমাদের এই কাজ অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ।”””””

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656