মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৭:১০ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ধর্মপাশায় তৃনমূল ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

মহি উদ্দিন আরিফ
  • সংবাদ প্রকাশ : বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৮০ বার পড়া হয়েছে

ধর্মপাশা(সুনামগঞ্জ)প্রতিনিধি

সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা উপজেলায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৭৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

আজ ৪ জানুয়ারী ২০২১ মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা তৃনমূল ছাত্রলীগের উদ্যোগে ৭৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এতে উপজেলা তৃনমূল ছাত্রলীগ কর্মীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, তাসিনুল হক রাফি, মোমেন আহমেদ রাজ, মাহবুবুব হাসান লোটাস,ইকবাল খান, মনির আহমেদ,তামিম আহমেদ তানভীর, তাত্তসিফুল হক নাফি,মিজানুর রহমান মিজান,সুষম চৌধুরী শুভ্র, শাহ মনির আহমেদ, তালুকদার রনি,জাহাঙ্গীর হোসেন, তপু চন্দ্র চাস, ওমর ফারুক,সাগর আহমেদ, মিজানুর রহমান, রিয়েল আহমেদ, দেলোয়ার আহমেদ, শাওন আহমেদ,আকরাম খান প্রমুখ।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656