1. admin@haworbarta.com : admin :
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এমপি মোকতাদির - Haworbarta
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
➤ পূণরায় নির্বাচিত গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কে এ লিমন ➤ শান্তিগঞ্জের নোয়াখালী বাজারে আনছার উদ্দিনের মতবিনিময় ➤ ধর্মপাশায় হাওর-নদী রক্ষা আন্দোলনের দায়িত্বে কুতুব-ইমাম ➤ নাসিরনগরে প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট অ্যাওয়ার্ডে ভলাকুটের পাঁচ শিক্ষার্থী ➤ শান্তিগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালন ➤ শারদীয় দুর্গোৎসব শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপনে সুনামগঞ্জে মতবিনিময় ➤ জামালগঞ্জে বিআইডব্লিউটিএ ও ব্যবসায়ীদের দ্বন্দ্ব নিরসনে সভা ➤ দক্ষিণ খুরমায় জনসেবার অঙ্গীকার আব্দুল বাসিতের ➤ ছাতকে জালালাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে শতাধিক ফল ও বনজ চারা রোপণ ➤ জগন্নাথপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত এমপি মোকতাদির

আনিছুর রহমান পলাশ
  • প্রকাশ সোমবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

হাওড় বার্তা

নিজেস্ব প্রতিবেদনঃ স্ত্রী ও মেয়েসহ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সদর ও বিজয়নগর) আসনের সংসদ সদস্য (এমপি) র. আ. ম. উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী। সোমবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে স্ত্রী প্রফেসর ফাহিমা খাতুন, মেয়ে অন্বেষা ও নিজের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার বিষয়ে ফেসবুক পোস্ট দেন এমপি মোকতাদির।

প্রফেসর ফাহিমা খাতুন মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক। বর্তমানে তিনি ইউনিভার্সিট অব ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ট্রেজারার পদে কর্মরত আছেন।এমপি মোকতাদির চৌধুরীর ব্যক্তিগত সহকারী এমএএইচ মাহবুব আলম জানান, সোমবার সকালে সংসদ সদস্য নিজের এবং তার স্ত্রী ও মেয়ের করোনা পরীক্ষার জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নমুনা দেন। বিকেলে তাদের তিনজনের রিপোর্টই পজিটিভ এসেছে।

এমপি মোকতাদির চৌধুরী জানান, করোনা পজিটিভি হলেও শারীরিক কোনো সমস্যা হচ্ছে না। সেজন্য বাড়িতে থেকেই তারা চিকিৎসা নেবেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-8a95b7aab382120484ca