মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

ছাতকে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে প্রতিপক্ষের হামলা,থানায় মামলা-হাওড় বার্তা 

হাসান আহমদ
  • সংবাদ প্রকাশ : রবিবার, ১১ জুলাই, ২০২১
  • ৭৬১ বার পড়া হয়েছে

হাওড় বার্তা

ছাতক প্রতিনিধি::ছাতকে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় ধারনবাজারস্থ বাদশা মিয়া (৩১) আহত হয়। তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় বাদশা মিয়া কে উদ্ধার করে স্থানীয়রা ভর্তি করেন স্থানীয় কৈতক মেডিকেলে চিকিৎসা দেয়া হয় ।

গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ-সৈদেরগাঁও ইউনিয়নের ধারনবাজার গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

এঘটনায় আজ ১০ই জুলাই শনিবার ছাতক থানায় আহত বাদশা মিয়া বাদী হয়ে একটি মামলা করেন, যাহার মামলা নং ৯ বর্তমানে আসামীরা পলাতক রয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গ্রাম্য বিভিন্ন বিষয় নিয়ে এবং জায়গা জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বাদশা মিয়া সাথে একই গ্রামের ওয়াব আলীর পুত্র ইমরান হোসেন শামিম এর বিরোধ চলে আসছিল।

উল্লেখ্য গত মঙ্গলবার বিকেল ৪টার দিকে ধারন গ্রামের বাদশা মিয়ার উপর রামদা চাইনিজ কোরাল দিয়ে হামলা চালায় ইমরান হোসেন শামিম ও গয়াছ মিয়া হেলাল আক্কল সহ কয়েকজনের উপর অতর্কিতভাবে হামলা করে। সাথে থাকা এক লক্ষ পনেরো হাজার টাকা নিয়ে যায়।

এ ব্যাপারে ছাতক থানার অপারেশন তদন্ত (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, ধারন গ্রামের সংঘর্ষের ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656