বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ১১:৫০ অপরাহ্ন

মদিনার বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের সাথে জেদ্দা কনসাল জেনারেলের মতবিনিময়।

আনিছুর রহমান পলাশ
  • প্রকাশ রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬৪ বার পড়া হয়েছে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

বৈধ পথে রেমিটেন্স প্রেরণের আহ্বান জানিয়েছেন জেদ্দা বাংলাদেশ কনস্যুলেটের কনসাল জেনারেল মোহাম্মদ নাজমুল হক আজ জেদ্দা বাংলাদেশ কনস্যুলেটে মদিনার বিভিন্ন সামাজিক রাজনৈতিক ও সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এই সময় কনসাল নাজমুল হক বলেন প্রবাসীদের রেমিট্যান্স প্রবাহে বাংলাদেশের অর্থনীতি দুর্বার গতিতে এগিয়ে চলছে উন্নয়ন কর্মকান্ড।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,জেদ্দা কনসুলেটের শ্রম কাউন্সিলর আমিনুল ইসলাম, মদিনা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জহিরুল ইসলাম, মুসাফির ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান মুসাফির, মোহাম্মদ আলী, সাংবাদিক এসোসিয়েশনের সভাপতি এম ওয়াই আলাউদ্দিন সাংবাদিক আনিসুর রহমান পলাশ,ও কাউসার আব্দুস সালাম সহ আরও অনেকে।

পরে নবাগত কনসাল জেনারেল নাজমুল হক কে মদিনা বাংলাদেশী কমিউনিটি, মদিনা যুবলীগ ও মোসাফির ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281