রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৩:১০ অপরাহ্ন

ছাতকে রুহুল আমীন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন

হাসান আহমদ
  • আপডেট শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২২৩ বার পড়া হয়েছে

ছাতক (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি

ছাতক উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়নের জাতুয়া গ্রামের মৃত ছৈদ আলীর ছেলে রুহুল আমীন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে যুক্তরাজ্যে বসবাস করছেন। সেখান থেকে রুহুল আমীন ফাউন্ডেশনের মাধ্যমে দেশ-বিদেশে সমাজসেবামূলক বিভিন্ন কর্মকান্ডে অবধান রেখে যাছেন। তিনি জাপা কেন্দ্রিয় কমিটির সদস্য, লন্ডন টাওয়ার হেমলেন্টস এর সাবেক কাউন্সিার, লন্ডন মহানগর জাপার সহ-সভাপতি, পল্লীবন্ধু পরিষদ কেন্দ্রিয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ও রুহুল আমীন ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান। এ রুহুল আমীন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার

খুরমা (উত্তর) ইউনিয়নের আমেরতল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। ছাতক উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক, আমেরতল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শিপলু আহমদের সভাপতিত্বে ও রুহুল আমীন ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক, ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান আহমদের পরিচালনায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পূর্ব আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, আমেরতল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হরি দাস রায়, সহকারি শিক্ষক বিজয় ভুষন রায়, সহকারি শিক্ষিক্ষা সুষমিতা, জাহানারা চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক ফখর উদ্দিন, কেজাউরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি সফিক মিয়া, প্রধান শিক্ষক চিতৎ রঞ্জন দাস, কেজাউরা এতিম খানা হাফিজীয়া মাদরাসা’র শিক্ষক হাফিজ ফয়েজ আহমদ, হাফিজ ক্বারি ইমাদ উদ্দিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ডুবাই প্রবাসি আবুল কালাম, অলিউর রহমান, আনছার মিয়া, মহিম উদ্দিন, ছাদিকুর রহমান, জাহাঙ্গীর আলমসহ প্রমুখ। রুহুল আমীন ফাউন্ডেশনের নেতৃবৃন্দরা

ছাতকে এবং দোয়ারাবাজার উপজেলার ইউনিয়নের কয়েকটি প্রাথমিক বিদ্যালয়, হাইস্কুল, হাফেজিয়া ও ইবতেদায়ী মাদরাসায় ৬টি করে মোট ২শত টি বৃক্ষরোপন করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
দৈনিক হাওড় বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281