বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
দারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিতপথচারী ও অসুস্থদের মাঝে টিম ছাতকের সেহরি বিতরণশান্তিগঞ্জে প্রবাসবন্ধু ফোরামের ঈদ উপহার বিতরণ জামালগঞ্জে কন্ট্রাক্টর ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

শান্তিগঞ্জের পূর্ব পাগলা ইউনিয়ন যুবদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

হাওড় বার্তা ডেস্কঃ
  • সংবাদ প্রকাশ : রবিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫৪২ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিএনপিকে তৃণমুল পর্যায়ে শক্তিশালী করতে উপজেলাব্যাপী ধারাবাহিক সাংগঠনিক সভা-সমাবেশ চালিয়ে যাচ্ছে শান্তিগঞ্জ উপজেলা যুবদল।

তারই ধারাবাহিকতায় আজ রবিবার (৩ অক্টোবর) বিকালে উপজেলার  দামোধরতপী বাজারে পূর্ব পাগলা ইউনিয়ন যুবদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পূর্ব পাগলা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি ফারুক মিয়ার সভাপতিত্বে ও জেলা যুবদলের সদস্য তুরন খানের সঞ্চালনায় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি আনছার উদ্দিন।
সভায় আরো বক্তব্য রাখেন, রফিক মিয়া,খালেদ মিয়া, কবির মিয়া, শহিদ মিয়া, মিজানুর রহমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফারুক আহমদ, হাবিব আহমদ, সুমন মিয়া, আলমগীর হোসেন, রাসেল আহমদ, আলীম উদ্দিন, আবুল খয়ের, হুমায়ুন মিয়া, আনছার মিয়া, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক জসিম বক্স প্রমুখ।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656