রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ১০:৩২ অপরাহ্ন

বিশ্বনাথে ডাকাতি মামলার ফেরারি আসামি গ্রেফতার

মোঃ আবুল কাশেম
  • প্রকাশ মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৫৫ বার পড়া হয়েছে

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি:::: সিলেটের বিশ্বনাথে হত্যাসহ একাধিক চুরি ও ডাকাতি মামলার ফেরারি আসামি কুখ্যাত ডাকাত আসমান আলী (৩৫)-কে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থানার সাদির বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে বিশ্বনাথ উপজেলার দৌলতপুর ইউনিয়নের ছত্রিশ গ্রামের মো. রইছ আলীর ছেলে।

পুলিশ সূত্র জানায়, আসমান আলীর বিরুদ্ধে বিশ্বনাথ থানায় একটি হত্যা, চুরি, ডাকাতি ও মারামারির পৃথক পৃথক মামলা রয়েছে।

এসব মামলার হুলিয়া নিয়ে পালিয়ে বেড়াচ্ছিল সে। তাকে গ্রেফতার করতে গোপন সংবাদের

ভিত্তিতে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থানার সাদির বাজারে অভিযান করেন থানা পুলিশের এসআই আফতাবুজ্জামান রিগ্যান ও অমিত সিংহ।

এক পর্যায়ে সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় তাকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হন তারা।

এ বিষয়ে কথা হলে বিশ্বনাথ পুলিশ স্টেশনের অফিসার ইন-চার্জ গাজী আতাউর রহমান বলেন, তার বিরুদ্ধে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে বলে তিনি জানান।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281