রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০২:২৪ অপরাহ্ন

শান্তিগঞ্জে বেগম জিয়া’র রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

হাওড় বার্তা ডেস্ক
  • আপডেট শুক্রবার, ১৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক : শান্তিগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার পাগলা বাজারে কেন্দ্রীয় যুবদলের সহ-সভাপতি আনছার উদ্দিনের দিকনির্দেশনায় বিএনপির নেতাকর্মী ও মুসল্লিদের অংশগ্রহনে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সুহেল মিয়া, বিএনপির একাংশের সভাপতি আউয়াল উদ্দিন, সহ-সভাপতি হাজি কমর উদ্দিন, আব্দুল লতিফ, ফয়েজ মিয়া, আক্তারুজ্জামান বাবুল, হুসেন আহমদ, জিয়াউল হক, লাল মিয়া, মহিবুর রহমান, জেলা যুবদল সদস্য তুরন খান, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক সদস্য মাছুম আহমদ, শাহিদ মিয়া, আশরাফুল মিয়া, শহিদুল ইসলাম, নেছার উদ্দিন, মনির উদ্দিন, সুয়েব মিয়া, রহিন নুর, তোফায়েল আহমেদ তপু, তাহির মিয়া, উপজেলা স্বেচ্চাসেবক দলের আহ্বায়ক ফরমান উদ্দিন, নাসির আহমদ, খালেদ মিয়া, শাহআলম, কবির মিয়া, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শাহাদাত হোসেন কামরান, আল আমিন, নাসির আলি, আবু তাহের ইমন ও জাবেদ আহমদ প্রমূখ।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
দৈনিক হাওড় বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281