1. admin@haworbarta.com : admin :
ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে পেটালো ভাসুর - Haworbarta
শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
➤ মিরপুরে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এম এ আজিজের গণসংযোগ ও মতবিনিময় ➤ পূণরায় নির্বাচিত গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কে এ লিমন ➤ শান্তিগঞ্জের নোয়াখালী বাজারে আনছার উদ্দিনের মতবিনিময় ➤ ধর্মপাশায় হাওর-নদী রক্ষা আন্দোলনের দায়িত্বে কুতুব-ইমাম ➤ নাসিরনগরে প্রেসিডেন্ট’স স্কাউট অ্যাওয়ার্ডে ভলাকুটের পাঁচ শিক্ষার্থী ➤ শান্তিগঞ্জে জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস পালন ➤ শারদীয় দুর্গোৎসব শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপনে সুনামগঞ্জে মতবিনিময় ➤ জামালগঞ্জে বিআইডব্লিউটিএ ও ব্যবসায়ীদের দ্বন্দ্ব নিরসনে সভা ➤ দক্ষিণ খুরমায় জনসেবার অঙ্গীকার আব্দুল বাসিতের ➤ ছাতকে জালালাবাদ উচ্চ বিদ্যালয়ে শতাধিক ফল ও বনজ চারা রোপণ

ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে পেটালো ভাসুর

এনামুল হক ইমন
  • প্রকাশ শুক্রবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৪ বার পড়া হয়েছে

কুমারখালী(কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি 

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে জমির খাজনা দেয়াকে কেন্দ্র করে ছোট ভাইয়ের স্ত্রীকে মারপিট ও বাড়িঘর ভাংচুর করেছে ভাসুর। শুক্রবার সকালে চাপড়া ইউনিয়নের শানপুকুরিয়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটেছে।

হামলায় আহত হয়েছেন চাপড়া ইউনিয়নের শানপুকুরিয়া গ্রামের সোহাগের স্ত্রী জেসমিন খাতুন, তার বাকপ্রতিবন্ধী বাবা সাইদুল শেখ ও দৃষ্টি প্রতিবন্ধী মা হাজেরা বেগম।

আহত সোহাগের স্ত্রী জেসমিন জানান, তার চাচাত ভাসুর সাদ মোহাম্মদ শেখের ছেলে ফারুক শেখের সাথে তাদের পৈতৃক সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ চলছিল। সম্পত্তির বিরোধ নিষ্পত্তির জন্য উল্লেখিত সম্পত্তি বিক্রয়ের সিদ্ধান্ত নিলে জমির খাজনার টাকা তার স্বামী সোহাগের কাছে তার ভাসুর ফারুক প্রদান করে। এবং পরবর্তীতে ফারুক সেই টাকা ফেরত চাইলে সোহাগ বাড়িতে গিয়ে তার স্ত্রীর নিকট থেকে নিতে বলে। শুক্রবার সকালে ফারুক ও তার ছোট ভাই আলামিন ৭/৮ জন সহ তাদের বাড়িতে এসে অতিরিক্ত টাকা দাবী করে। তিনি মুল টাকা ফেরত দিতে চাইলে তার ভাসুর অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে। প্রতিবাদ করলে ফারুক ও তার দলবল দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা করে। হামলায় তিনি, তার শশুড় ও শাশুড়ী আহত হয়েছেন। তিনি আরো জানান এ সময় ঘরের মধ্যে হামলা চালিয়ে টিভি, আসবাবপত্র ভাংচুর ও জমি রেজিস্ট্রির জন্য নগদ টাকা নিয়ে তারা বীরদর্পে চলে যায়।

এ বিষয়ে কুমারখালী থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান তালুকদার বলেন, থানায় এজাহার আকারে দরখাস্ত পেয়েছি। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-8a95b7aab382120484ca