রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৩:০৮ অপরাহ্ন

মনিরামপুর টিকা দিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন অনেকে

আব্দুল্লাহ আল-মামুন
  • আপডেট বৃহস্পতিবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫৪ বার পড়া হয়েছে

 

যশোর জেলা প্রতিনিধি 

মনিরামপুর উপজেলার পৌর এলাকার বিজয়রামপুর মধ্যপাড়ার একই পরিবারের তিন ভাই অসুস্থ হয়ে পড়েছেন।

বিজয়রামপুর গ্রামের আলহাজ্ব মোঃ আবু মুসার বড় ছেলে মোঃ মনিরুজ্জামান বাবুল, মেজো ছেলে মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন এবং সেজো ছেলে মোঃ হিলাল উদ্দিন টিকা দিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন , জানতে চাইলে হিলাল উদ্দিন বলেন দুপুরে টিকা দিয়েছি রাত থেকে প্রচন্ড জ্বর মাথা যন্ত্রনা ও গায়ে ব্যাথা শুরু হয় এখন চলাফেরা করতে কথা বলতে খুবই কষ্ট হচ্ছে ,কাজ কাম ছেড়ে সারাদিন শুয়ে থাকতে হচ্ছে।

এছাড়াও আরো দুই ভাইয়ের অবস্থা একই , তবে ওই পরিবারের মহিলাদের সমস্যা কোন হয়নি ।

বিজয়রামপুর গ্রামের শহীদ মেম্বারের বাড়িতে গনটিকা দেয়া হয়১৮ জানুয়ারি মঙ্গলবার সেখান থেকে টিকা নিয়ে তিন ভাই অসুস্থ হয়ে পড়েন।

এছাড়াও মনিরামপুর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় যারা টিকা দিয়েছেন অধিকাংশ লোক জ্বর মাথা যন্ত্রনা শরিল ব্যাথা নিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। বিষয়টি মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সাবেক পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শুভ্রা রানী কে মোবাইল ফোনে জানালে তিনি অসুস্থ রোগীদের হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নেয়ার পরামর্শ দেন।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
দৈনিক হাওড় বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281