শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৭ অপরাহ্ন
সর্বশেষ সংবাদ
কাঠইর ইউনিয়নবাসীকে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মাওলানা মঈনুল হক মুমিনের ঈদ শুভেচ্ছালন্ডন প্রবাসী হাফিজ আখলাকুর রহমান আলমগীরের ঈদ শুভেচ্ছাছনোগাঁওয়ে তরুন আলেমদের সংগঠনের পক্ষ থেকে অসহায়দের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণদারুল কিরাতের মাধ্যমে বিশ্বময় ছড়িয়ে পড়েছে কুরআনের খেদমত: মাওলানা আব্দুল আজিজহাওরে ফসল রক্ষা বাঁধে দুর্নীতির প্রতিবাদে সুনামগঞ্জে অবস্থান কর্মসূচি, ১০ দফা দাবিবিশ্বম্ভরপুরে মাধ্যমিক শিক্ষক-কর্মচারীদের দোয়া ও ইফতার মাহফিলজামালগঞ্জে আনসার ও ভিডিপির ঈদ উপহার বিতরণদিরাইয়ে পুলিশের নায়েক জুয়েল দাসের বিরুদ্ধে মানববন্ধনদ্রব্যমূল্য নিয়ে আতঙ্কের কারণ নেই: বাণিজ্যমন্ত্রীশান্তিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত

আনোয়ারায় রায়পুরে দেশীয় অস্ত্র ও সরঞ্জাম উদ্ধার করেছে র‍্যাব

আমজাদ হোসাইন
  • সংবাদ প্রকাশ : বুধবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ২২১ বার পড়া হয়েছে

আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি

আনোয়ারা উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের উত্তর পরুয়া পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রের কাছেই একটি পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে ৩ টি ছুরা, শতাধিক লাঠি, রাম দা ও ১৪ টি হেলমেট উদ্ধার করেছে র‍্যাব।

বুধবার(৫ জানুয়ারী) বেলা সাড়ে ১১ টায় এসব উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এসময় কাউকে আটক করা যায়নি।

র‍্যাবের কোম্পানি কমান্ডার (এস পি) তাহিয়া আহমেদ চৌধুরী জানান, কেন্দ্রে অরাজকতা সৃষ্টির জন্য প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর পক্ষে এসব মজুদ করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656