শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
ধানের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতে সরকারের উদ্যোগ- এমপি কামরুলসাইপ্রাস যুবদলের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি ইমরান, সাধারণ সম্পাদক মিল্লাত, সাংগঠনিক সম্পাদক রেদ্বওয়ানছাতকে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ২৪ ঘণ্টায় পুলিশের জালে দুই ডাকাতএক রাতেই নিঃস্ব খামারি হুশিয়ার আলীসাংবাদিক রাজীব দাসের বাড়িতে চুরিখলা ডুবে, সড়কে শুকাচ্ছেন কৃষকের ধানবিলুপ্তির পথে পাহাড়ি ছন ও ছনের তৈরী ঘরধর্মপাশা উপজেলা জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা।হযরত মোহাম্মদ (সা.) কটুক্তির প্রতিবাদে বিশ্বনাথে আল-ইসলাহ’র বিক্ষোভ মিছিল।খুলনা জেলার শ্রেষ্ঠ এস আই নির্বাচিত হয়েছেন জাহাঙ্গীর আলম।

কুষ্টিয়ায় ভিন্নধর্মী উদ্যোগ রমযান মাসে ভালো কাজের সরূপ ” ইনশাআল্লাহ “গ্রুপের পাঁচজন কনটেস্ট কে আকর্ষণীয় পুরস্কার প্রদান -হাওড় বার্তা

এনামুল হক ইমন
  • আপডেট রবিবার, ৩০ মে, ২০২১
  • ১৭৪ বার পড়া হয়েছে

 

 কুমারখালী প্রতিনিধি 

কুষ্টিয়া জেলার ইতিহাসে এই প্রথমবার ভিন্নধর্মী উদ্যোগ রমযান মাসে ভালো কাজের সরূপ ” ইনশাআল্লাহ ” গ্রুপের পাঁচজন কনটেস্ট কে আকর্ষণীয় পুরস্কার প্রদান করা হয়েছে। আজ রবিবার সকাল ১১.০০ টায় কুমারখালী উপজেলা তে এই পুরষ্কার বিতরণ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

 

” ইনশাআল্লাহ্‌ ” গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা শাহিরুল ইসলাম পুলকের সার্বিক তত্বাবধানে পুরষ্কার বিতরন করেন কুমারখালীর ঐতিহ্য বাহী এম,এন পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম। এই সময় অন্যান্যদের মধ্যে ইনশাআল্লাহ গ্রুপের সকল সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় উদ্যোক্তা শাহিরুল ইসলাম পুলক বলেন, সবাইকে নামাজের পাশাপাশি ভালো কাজের প্রতি আগ্রহী করার জন্যই আমাদের এই গ্রুপের পদক্ষেপ। প্রতিবছরই এমন অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হবে। কুমারখালীর সহৃদয় ব্যক্তিদের আর্থিক সহায়তায় ও সাফল্য কামনা করছি। তবে পুরষ্কার বিতরণীর মধ্য দিয়ে আজকের অনুষ্ঠানের আয়োজন শেষ হয়ে যায়নি। ভবিষ্যৎতে আরও ভালো করার আশা প্রত্যয় করা হয়।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে আমাদের সাথেই থাকুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ পেতে ক্লিক করুন।
দৈনিক হাওড় বার্তা কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281