শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫৪ অপরাহ্ন

হারিয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করে পরবর্তীতে প্রকৃত মালিকের নিকট হস্তান্তর করলো পুলিশ

এনামুল হক ইমন
  • সংবাদ প্রকাশ : মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৫০৭ বার পড়া হয়েছে

কুমারখালী (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে হারিয়ে যাওয়া মোবাইল উদ্ধার করা হয়েছে এবং পরবর্তীতে প্রকৃত মালিকের নিকট হস্তান্তর করেছে পুলিশ।

ভুক্তভোগী জানান, গত (০৬-০৯-২০২১) রোজ সোমবার কুমারখালী উপজেলার দূর্গাপুর গ্রামের সিরাজ শাহ এর ছেলে আব্দুর রাজ্জাক নামে এক ব্যক্তির হারিয়ে যাওয়া Realme RMX-2030- 5iনামের মোবাইল ফোন হারিয়ে গেলে থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করে। পরবর্তীতে অভিযোগটি থানার ওসি কুমারখালী থানার এ এস আই মিঠুন ঘোষ এর উপর দায়িত্ব দেয়।

দীর্ঘ একটি মাস পার হয়ে যাওয়ার পর কুষ্টিয়া সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আতিকুল ইসলাম ও কুমারখালী থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুজ্জামান তালুকদার এর নির্দেশে কুমারখালী থানার এ এস আই মিঠুন ঘোষ হারিয়ে যাওয়া ফোনটি উদ্ধার করেন।

পরবর্তীতে উদ্ধার পূর্বক প্রকৃত মালিকানার নিকট মোবাইল ফোনটি হস্তান্তর করেন কুমারখালী থানার এ এস আই মিঠুন ঘোষ।

হারিয়ে যাওয়া মোবাইল ফোনটি ফিরে পেয়ে আব্দুর রাজ্জাক, কুমারখালী থানার এ এসআই মিঠুন ঘোষ এর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং বাংলাদেশ পুলিশের প্রতি সকলকে আস্থা ও বিশ্বাস রাখার আহ্বান জানান।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন।

এ ধরণের আরও সংবাদ
বাংলাদেশ চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত পত্রিকা নিবন্ধন নাম্বার (মফস্বল -২১১) © সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০-২০২৫
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jp-b3b0bbe71a878d4c2656