বুধবার, ২০ মে ২০২৬, ০৬:৪১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
রোমা–লাজিও ম্যাচে দুর্দান্ত দিবালা, বিশ্বকাপ স্কোয়াডে ফেরানোর দাবি আরও জোরালোজৈন্তাপুরে সংবাদকর্মীকে পথরোধ করে দুর্ধর্ষ ছিনতাই: অস্ত্রের মুখে নগদ অর্থ লুট!ঈদগাহ-মাদ্রাসায় এমপি মিলনের ১৪ লাখ টাকার বরাদ্দ ছাতকে পুলিশের বিশেষ অভিযানে পলাতক আসামী গ্রেফতারলন্ডনে আবারও কাউন্সিলর নির্বাচিত সুনামগঞ্জের মেয়ে অজন্তা দেব রায়আবারও বাড়লো তেলের দামপ্রতারকদের বিরুদ্ধে জনসচেতনতায় মানবাধিকার সংগঠনের জিডিজাউয়াবাজারে দুই পক্ষের সংঘর্ষে এমপি সহ অর্ধশতাধিক আহতধানের ন্যায্য মূল্য নিশ্চিতে সরকারের উদ্যোগ- এমপি কামরুলসাইপ্রাস যুবদলের নতুন কমিটি গঠন: সভাপতি ইমরান, সাধারণ সম্পাদক মিল্লাত, সাংগঠনিক সম্পাদক রেদ্বওয়ান

শিয়ালের ভয়ে আতঙ্ক সিলেটের লামা আকিলপুর গ্রামবাসী 

মোঃ আক্তার হোসেন
  • প্রকাশ শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে
সবাই ভয়ে আছে কখন কাকে কী ভাবে কামড় দেয়

সিলেট সদর প্রতিনিধি 

সিলেট সদর উপজেলা ৭ নং মোগলগাঁও ইউনিয়ধীন লামা আকিলপুর এলাকায় পুরে গ্রামে পাগলা শিয়ালের আতঙ্ক এ দিন ও রাত কাটাচ্ছেন এলাকার মানুষের। এ পর্যন্ত পাগলা শেয়ালের আক্রমনে ও কামড়ে যুবক সহ অনেকজন আহত হয়েছেন।

এদের মধ্যে গুরুতর আহত ৩জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এলাকাবাসী জানায়, গত একসপ্তাহ যাবত এই অবস্থায় কাটছে এলাকার মানুষের দিন কাল গত সপ্তাহের শুরুর দিকে প্রথমে ভোরে একটি শিয়াল ক্ষিপ্ত হয়ে লামা আকিলপুর ও পীরেরগাঁও এলাকার কয়েকজনকে কামড়ে গুরুতর আহত করেছে।

আহতরা হলেন, লামা আকিলপুর ভোল্তার শফিক (৩০), পীরেরগাঁও এলাকার মোঃ সাজন আহমদ (২৫) সহ আরো অনেকে।

বর্তমানে সবার দিন রাত কাটছে আতঙ্ক ভয়ে, সবার হাতে হাতে দেখা যায় লাঠি, লোহার রড সহ বিভিন্ন জিনিসপত্র।

সর্বশেষ সংবাদ পেতে চোখ রাখুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের সংবাদ
চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধনকৃত (মফস্বল-২১৬) কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © 2026
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Jp Host BD
jphostbd-2281